Основания исключения некоммерческих перевозок детей школьными автобусами из обязательного страхования по 67 ФЗ
По каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами. Для сведения: муниципальное бюджетное учреждение на основании нормативно-правового акта Администрации города Об организации работы автомобильного транспорта осуществляет безвозмездно транспортное обслуживание муниципальных учреждений, в том числе перевозки автобусами детей муниципальных образовательных учреждений. Заранее спасибо.
по каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами.
---нет таких оснований.