Страховая компания отказала в выплате страхового возмещения по утраченным полисам ОСАГО, клиенты остались без официального ответа

По сайту рса 4 полиса ОСАГО значатся как утраченные по причине несвоевременной оплаты брокером в страховую компанию. СК отказала потерпевшему в выплате страхового возмещения по страховому случаю. Запросы в РСА, брокеру и СК (уже больше месяца) остались без официального ответа. Страховая компания ГУТА Страхование не отвечает на звонки, РСА - разбирается, а брокер прислал по электронке отчет и копию кассового чека об оплате 14.08.14, в то время, как срок действия полиса до 29.05.14 г., а событие произошло 13.05.2014 г.

Лучший ответ

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, по другому вопрос не решить.