Имеются разные оквэды
В квартире имеются разные счета! В одном задолженность ЖКХ, а в другой наоборот. Что делать если отключили свет и сняли счетчики.
Лучший ответ
Полагаю, что действия электроснабжающей организации неправомерными не только в отношении Вас, но в отношении неплательщика. Для разрешения спора есть цивильный способ-взыскание задолженности через суд. Напишите претензию электроснабжающей организации, а еще - их вышестоящей организации, дождитесь ответа, а затем-прямо в суд с заявлением. которое уточним после полученного ответа.