Москва, 17.09.2014, 12:48

Как продать комнату, если по решению суда она выделена только для проживания?

Вопрос №4890902 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 12:48
Как продать комнату, если по решению суда она выделена только для проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о долевой собственности, то распоряжаться можете именно делей в жилом помещении, а не комнатой

17.09.2014, 12:48

А в чьей она собственности?

17.09.2014, 12:48

я, так понимаю, мун иципальное жилье, тогда-никак.

17.09.2014, 12:52

Решение можно посмотреть?

17.09.2014, 13:09

Я свою долю объединила со своей бабушкой,и у нас получилось на двоих 14 метров и по решению суда нам выделили комнату,уже было вселение в нее.Только как ее продать?По решению суда,я имеею право только проживать там.

17.09.2014, 12:53

вы, такие интересные и забавные, право! Никто, Решения суда, не видел, а, ответить должны! Это, Вам не арифметика, а, юриспруденция. Я, только, прошу с уважением, относиться к иным профессиям, где, не лохи, сидят:) Уж, извините, за откровенность, просто, раздражает, то, что люди, не хотят тебя серьезно воспринимать! Имеется, конкретный вопрос? Милости просим.

17.09.2014, 12:58

У меня лишь был вопрос-возможно ли вообще продать комнату,которая только для проживания.Квартира не муниципальная

17.09.2014, 13:01