Ответ на вопрос - обязан ли наследник отдавать долги из собственных средств, если появляются люди с расписками на суммы превышающие сумму наследства
Если я вступил в наследство, свидетельства получены, и нотариус утвердил что долгов у наследодателя нет, а в итоге ежедневно появляются люди с расписками на суммы превышающие сумму наследства в целом, обязан ли я отдавать долги из собственных средств?
Лучший ответ
Василий, ничего не отдавайте, а отправляйте всех желающих в суд.
спасибо