Вопрос безопасности - Можно ли безопасно заложить авто в ломбард на 2 недели?
Скажите пожалуйста, не опасно ли заложить авто в ломбард на 2 недели. Проблем не будет. Просто нужно оставлять документы и ключи на машину.
Лучший ответ
Ломбард - это всегда опасно, так что решайте сами. Как минимум зафиксируйте показания счетчика.
Вам нужно внимательно читать договор, осмыслить содержание прежде чем его подписывать, без текста договора невозможно о чем то рассуждать.