LSN Messenger
Челябинск, 17.09.2014, 18:48

У банка 24.RU забрана лицензия, у юр.лица и физического лица открыт счет и есть на остатке денежные средства. Наши действия?

Вопрос №4891456 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2014, 18:48
У банка 24.RU забрана лицензия, у юр.лица и физического лица открыт счет и есть на остатке денежные средства. Наши действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

физ лицо может получитть свои деньги- сумма до 700 000

юр лицу придется подавать на включение в реестр кредиторов

17.09.2014, 18:51

Но я же спрашивала про действия,т.е. написать какое то заявление,выписки,обращение или каким образом?Куда обращатся?В банке не общаются ,идти в суд?что делать?В вашем ответе нет разъяснения.

18.09.2014, 08:00

Если ваш вклад не более 700 000 руб. скоро агенство по страхованию вкладов назначит банк который будет производить выплаты. Следите за новостями, когда назначат банк идите туда и снимайте Ваши деньги.

18.09.2014, 08:13

Пишите заявление в агенство по страхованию вкладов (АСВ) или банк- агент: форму заявления и наименования банков- агентов можете посмотреть на самом сайте АСВ. В банк-агент можете прийти лично, заявление заполните там, с собой нужно иметь паспорт.

Срок для обращения – с момента отзыва лицензии до завершения процедуры банкротства. Выплату производят либо в день обращения либо в течение трех рабочих дней.

18.09.2014, 08:14