Какую формулировку и на кого должна быть оформлена доверенность для членства в садовом товариществе и выхода из него при покупке не приватизированного сада?
Покупаю сад (не приватизированный). Хозяин в другом городе. Какую доверенность должен нам выслать хозяин для оформления членства в садовом товариществе и своего выхода. Сейчас он выслал доверенность на ведение всех заявлений, в том числе об его выходе из товарищества и доверенность оформлена на Покупателя. В садовом товариществе отказывают оформить, т.к. нет записи в доверенности о купле-продаже. Какая формулировка доверенности нужна и на кого доверенность писать (есть возможность на знакомых или жену покупателя)?
Лучший ответ
доверенность лучше делать не на покупателя и с указанием на право отчуждения имущества. хотя фактически тут отчуждение невозможно, т.к. нет собственности, а только участие в товариществе. но пусть указывают, раз председатель требует.