Проблемы с выплатой кредита в Русском Стандарте - угрозы и финансовые трудности
Запишите угрозы на диктофон и пишите в полицию заявление о вымогательстве.
Можно подождать, пока банк обратится в суд, этого бояться особо не стоит.
В судах можно снизить размер процентов и неустоек, добиться отсрочки исполнения судебного решения в соответствии со статьей 203 ГПК РФ и статьей 333 Гражданского кодекса.
Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. И на уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате