Получение гражданства Республики Беларусь для ребенка, рожденного на территории РФ и имеющего свидетельство о рождении с штампом о гражданстве РФ
Ребенок рожден на территории РФ в 2014 г. Мать - гражданка РФ, отец - гражданин Республики Беларусь. Получили на ребенка свидетельство о рождении в Москве. Проставлен на оборотной стороне свидетельства о рождении штамп о гражданстве (РФ). Но ребенок также по закону Республики Беларусь до 14 лет является гражданином РБ. Отец получил на ребенка паспорт РБ, но в паспортном столе РБ проставили штамп о том, что выдан паспорт РБ с указанием его номера на лицевой стороне российского свидетельства о рождении. Действительно ли при таком штампе на лицевой стороне свидетельство о рождении?