Санкт-Петербург, 17.09.2014, 14:17

Как автоматически снимается запрет на выезд за границу

Вопрос №4891944 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2014, 14:17
Хотел бы узнать, через какое время снимается запрет на выезд за границу автоматически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Перед окончанием исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель снимает все ограничения, путем вынесения соответствующих постановлений.

17.09.2014, 14:23

Хорошо! Если запрет начал действовать с 7 марта 2014,когда он автоматически снимается,если долги еще не погашены!

17.09.2014, 15:02

Снимается автоматически через шесть месяцев. Как правило, судебные приставы-исполнители следят за этим.

17.09.2014, 15:05

Они снова подают сведения о запрете?

17.09.2014, 15:11

Да, выносят новое постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

17.09.2014, 15:15

Как можно узнать,вынесено ли новое постановление,минуя суд.прииставов?

17.09.2014, 15:24

Минуя ФССП, никак. В Екатеринбурге есть номер телефона ФССП, по которому можно уточнить информацию о временном ограничении на выезд должника из РФ. Возможно, в Санкт-Петербурге тоже есть. Попробуйте позвонить в управление ФССП по Вашему городу.

17.09.2014, 15:38

Благодарю за информацию! Всего доброго!

17.09.2014, 17:28