Охранники ЧОП лишены работы из-за невыплаты фирмой - какие компенсации положены им?
Я работаю охранником в чоп. Несколько дней назад нас сняли с объекта. Без педупреждения. Фирма которую мы охраняли не оплатила. Новой работы руководство чоп не предлагает. Какие компенсации обязаны нам выплотить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас трудовой договор, то простой будут платить
А если я захочу уволится?