Дополнительные доказательства в Возражении на апелляцию - возможно ли их принять апелляционной комиссией?

Можно ли в Возражении на апелляцию прилагать дополнительные доказательства, которые были потеряны на момент первичного судебного заседания. Суд первичной инстанции с иском по Защите прав потребителей был выигран. Ответчик написал апелляционную жалобу. При написании Возражения на жалобу я нашла спецификации к договору, которые были потеряны. Сейчас эти спецификации могут послужить дополнительным подтверждением судебного решения в мою пользу. Примет ли апелляционная комиссия их?
Лучший ответ

Новые доказательства в апелляции могут быть приняты только в том случае, если вы докажете уважительную причину, по которой они не могли быть представлены в суд первой инстанции.

Спасибо за ответ!

Можете подать