Какие документы нужно приложить к возражениям на апелляционную жалобу?

Скажите пожалуйста, а при составлении "Возражения на апелляционную жалобу" есть перечень документов прилагаемых к возражению. Необходимо прилагать копию возражений и еще какие-то документы?

Лучший ответ

К возражению не нужно прикладывать никакие документы, поскольку все документы имеются в материалах дела.

Отлично

Добрый день, если в возражении вы ссылаетесь на какие либо документы, их необходимо приобщить, если таких документов нет, просто отправляете возражение!

Отлично

К возражения прилагаются документы, подтверждающие теперь обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.

Отлично

Юридические услуги в Орёл