Волгоград, 17.09.2014, 15:17

Когда при покупке квартиры передаются деньги при

Вопрос №4892619 из г. Волгоград
опубликован 17.09.2014, 15:17
Когда передаются деньги при покупке квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это как вы договоритесь со второй стороной (ст. 421 ГК РФ)

17.09.2014, 15:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А как обычно это происходит? как лучше? продавцы просят раньше, а мне хочется как можно позже

17.09.2014, 15:20

Для Вас конечно лучше чтобы деньги были переданы после регистрации.

17.09.2014, 15:21