Детский сад требует оплаты за дополнительное питание на благотворительный фонд Салгир - что делать?
В детском саду заставляют оплачивать дополнительное питание в размере 1000 рублей ежемесячно, денежные средства отправляются на счет рнкб банка, который называется благотворительный фонд салгир как быть?
СРЕДСТВА ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА СЧЕТ РНКБ БАНКА, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД САЛГИР КАК БЫТЬ?
МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ
При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.
В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений, их причин и условий, им способствующих: об этих мерах сообщается прокурору в письменной форме.
В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях