Дают ли отсрочку от призыва при повторном поступлении в аспирантуру? Из первой аспирантуры отчислили за неуспеваемость.

Вопрос №4892756 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 15:31
Дают ли отсрочку от призыва при повторном поступлении в аспирантуру? Из первой аспирантуры отчислили за неуспеваемость.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, вы подлежите призыву на общих основаниях

17.09.2014, 15:38

Здравствуйте! Вы имеете право на отсрочку.

17.09.2014, 23:49

Но ведь в законе не регламентировано количество поступлений в аспирантуру, а значит и количество отсрочек? или я ошибаюсь?

17.09.2014, 15:40

Здравствуйте!

Вы имеете право на отсрочку.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.

17.09.2014, 23:50