Как защитить себя от неправомерных требований бывшей жены по договору инвестирования?
Моя бывшая жена подала на меня в суд по предмету расторжения договора инвестирования. До свадьбы у нее был взят кредит, по которому она составила договор инвестирования этих денег в мой бизнес. Вложила его в стопку документов, которые я уже проверил и приготовил себе, как генеральному директору на подпись. На автоматея по незнанию подписал этот договор. Доовор составлен в 1 экземпляре, а в нем указано что в трех. И еще, за образец она взяла шаблон договора инвестирования в строительство, но моя фирма со строительством вообще не связано. Единственная заморочка - на договоре стоит моя подпись и печать. Доступ к печати у нее был. сейчас она хочет, чтобы я выпдатил ей сумму указанную в договоре. Есть ли у меня возможность решить эту проблему?
Лучший ответ
можно ли решить проблему можно будет ответить только после изучения договора. Обращайтесь на консультацию: 8-912-833-90-15