Сосед подал жалобу в суд на дом, построенный 80 см от межи в частной собственности
Построил дом 80 см от межи оформил в частную собственность сосед подал жалобу в суд чтоб вернули сроки апелляции хотят снести дом это возможно земля в частной собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если докажет, что эта постройка нарушает его права, то возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы нарушили градостроительный кодекс при строительстве, то ваш сосед прав.
Спасибо за ответ а как он должен доказать и будет ли экспертиза на строение