У меня требуют, чтобы я поменяла счётчик на воду. Каковы правила замены? Счётчик исправен.
Говорят : "Наша организация ликвидируется, будет другая. Мы у вас показания не снимали-надо записать показания счётчика и вы его должны поменять, иначе у вас потом не будут принимать оплату за воду."
Я если быть точной, то я живу в населённом пункте, где воду предоставляют из скважины, неочищенную.
Здравствуйте. Для начала узнайте на каком основании