Как получить водительские права в Краснодаре, имея регистрацию в Москве - особенности и требования
Здравствуйте Елена. Да, территориально можно получить водительское удостоверение по месту временной регистрации. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396 (ред. от 14.02.2009, с изменениями от 11.04.2013г.) " Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" п.12 - прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта РФ, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания. В ГИБДД Вам необходимо будет предоставить ксерокопию временной регистрации, медицинскую справку и документы о прохождении обучения.