Вопрос о возможности утилизации автомобиля, снятого с учета в ГИБДД 2 года назад, и способе безопасной доставки до пункта утилизации.
У меня вопрос. Машина снята с учета в ГИБДД 2 года назад но находится в собственности. Могу ли я её утилизировать по программе утилизации авто 2014 года авто более 20 лет и как добраться без проблем с ГИБДД до пункта утилизации.
Лучший ответ
Ирек! Нет ни какой проблемы в утилизации вашего авто. У вас должен быть на руках ПТС (паспорт транспортного средства) с отметкой, что авто снято с учета. Спокойно едете или перевозите авто при помощи эвакуатора до места утилизации и сдаете его вместе с ПТС. Проблем с ГАИ при перемещении авто, возникнуть не должно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!