Продажа дома, который оформлен на супругу, когда муж находится в тюрьме - нужна ли доверенность и возможность получения ипотеки для покупателей
Муж сидит в тюрьме, а я (супруга) продаю дом, который оформлен на меня (купля-продажа), приобретенный в браке. Нужна ли доверенность от мужа? Продаю молодой семье, а им не дают ипотеку без доверенности, так ли это?
Лучший ответ
Нужна ли доверенность от мужа?
---да нужно согласие мужа на отчуждение домовладения.