Что делать после несчастного случая на парковке и обвинений в скрытии с места ДТП?
Ударил машину сдавая задним ходом на парковке 2 месяца назад, договорились с водителем на месте решить проблему, поехали за деньгами (с собой не было) к моему дому, по дороге он скрылся, вчера вызвали в гаи, где сказали что второй водитель вызвал дпс и написал что я скрылся с места дтп (получается он вернулся на место аварии), что делать? Сказали что грозит лишение прав от 1 до 1.5 года или адм. арест на 15 суток.
Лучший ответ
оспаривайте протокол - доказывайте что решили проблему мирным путем, иначе наказание - лишение прав или арест
каким образом оспаривается протокол?