Водитель скрылся после дтп, но вернулся и сфотографировал мое авто. Решено разобраться без полиции, но теперь злой и угрожает вызвать ГИБДД. Как поступить?
Зацепил авто и скрылся ч места дтп водитель нашел мое авто сфоткал намера вернулся обратно на место дтп вызвал в Гай написал что решили разобраться без гай я уехал он злыдинь вызвал Гайка теперь грозит лешение. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
Вы можете в объяснении написать, что водитель Вам угрожал расправой. Вот вы и испугались. Удачи.