Мне 19 лет. статья 228 часть 2. Какие шансы в суде, если приводов нет, характеристики все идеальные.
Мне 19 лет. статья 228 часть 2.
Какие шансы в суде, если приводов нет, характеристики все идеальные.
Это тяжкое преступление, а Вы уже совершеннолетний. Обычно по такой статье идёт реальное наказание, очень часто предлагают обвиняемому избрать особое производство и применяя ст.64 УК РФ реально осуждают года на 2, при условии положительных характеристик. Решайте вопросы по защите со своим адвокатом. Если не удастся "разбить" вес, Вам надеяться только на удачу.
Получите условный срок с испытательным сроком
Добрый вечер, Юрий!
Шансы 50/50, все зависит от правильной защиты.
Требуется помощь, звоните.