Житель Санкт-Петербурга получил награду Молодой гвардеец XI пятилетки, может ли он стать ветераном труда?
Я проживаю в С-Петербурге. В 1983 голу была награждена знаком ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец XI пятилетки. Есть удостоверение. Может это знак стать основанием для присвоения звания Ветеран труда.
Данный знак не дает права на получение звания " Ветеран труда"по Федеральному закону.
В нашем городе действует Закон Санкт-Петербурга " О присвоении звания Ветеран труда Санкт-Петербурга", найдите его в интернете и прочитайте и если по стажу работы на Ленинградских-Петербургских предприятиях вы подпадаете под необходимый стаж работы,то несите документы для оформления звания