Судебный раздел имущества - Как доказать наличие автомобилей, зарегистрированных на бывшего супруга, несмотря на ложные сведения от ГБДД?
Как быть в данной ситуации. Идет раздел имущества с бывшим мужем. Судом был сделан запрос в ГБДД о предоставлении сведений на предмет того, какие автомобили зарегистрированы на БМ и на мне, и какие сделки производились БМ за последний год. ГБДД высылает ответ в суд, что за нами нет никаких машин и сделок за последний год не производилось нами. Но это явная ложь! Так как я езжу на авто, которое зарегистрировано на БМ: у меня есть оригинал свидетельства технического средства и доверенность от БМ. Сам БМ ездит тоже на автомобиле с транзитными номерами. А также из налоговой инспекции пришло уведомление о том, что нужно оплатить налог на эти автомобили за 2013 г. То есть фактически машины имеются, а в ответе на запрос суда от ГБДД - машин нет (у БМ там очень хорошие связи). Подскажите, как в данной ситуации доказать, что автомобили есть и они зарегистрированы за БМ.Куда еще можно подать сведения о том, что всё-таки автомобили имеются у БМ и зарегистрированы на нем, если ГБДД предоставляет такие недостоверные сведения? Как добиться от ГБДД правды по сведениям?
Предоставьте в суд документы на автомобиль, который зарегистрирован на вашего мужа и напишите жалобу руководителю ГИБДД и в полицию о том, что в суд предоставляются ложные сведения
К руководителю ГБДД пришла специально на прием по этому вопросу, всё ему объяснила и показала документы на автомобили. После якобы ,проведенной служебной проверки, ответ не утешителен... все сведения предоставленные ГБДД, являются достоверными. Прям руки опускаются.(((
Есть ли еще каке-либо варианты, где можно официально запросить сведения по автомобилям нашего города, минуя местное ГБДД?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников ГИБДД.