Правда ли что мне ничего недостанется при разводе в данной ситуации?

Может ли жена получить сведения о наличии недвижимости супруга которую он скрывает. А также седения о наличии транспортного средства. Сведения нужны для раздела имущества. Куда мне обращаться? Муж проживает в другом регионе. Он уверен что при разводе я ничего недобьюсь, потомучто мы невели совместное хозяйство когда он приобрел квартиру и автомобиль в другом регионе. Он хочет привести в суд свидетеля-другую женщину с которой сейчас проживает и с которой приобрел всё это имущество. Правда ли что мне ничего недостанется при разводе в данной ситуации? Или эти сведения запрашивает судпри заявлении ходатайства?
Лучший ответ

Анна, Вам лучше обратиться к юристу за юридической консультацией по этому вопросу, но прежде ему следует сообщить всю подробную информцию о себе и о муже, вплоть по датам. Краткий ответ на Ваш вопрос, который Вы можете на этом сайте получить, Вам не поможет.