Как заключить договор ДМС и где?
Как заключить договор дмс и где?
Лучший ответ
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте. Если на мед страхование, то в любой страховой компании
в любой компании которая оказывает такие услуги.
Вам необходимо перейти на официальную страницу РАО http://www.rao.ru
На сайте необходимо выбрать ваш регион и там же можно найти список официальных представительств где можно заключить договор. На сайте достаточно подробно описана вся процедура.
Так договор какой, не понятен вопрос.