Нужна помощь - как продлить миграционную карту при отсутствии временной регистрации и родственников в России?
Я по поводу продления миграционной карты. Девушка приехала из Луганска (Украина) в г. Сочи 18.06.2014, завтра у неё заканчивается миграционная карта. Временной регистрации у неё нет и прописаться негде. Проживает в не дорогой гостинице (хозяин помогать не станет), живет на подработках. Родственников в России нет и прописаться не у кого. Что ей делать?
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru