Кемерово, 17.09.2014, 18:33

Первый раз лишён прав за не трезвую езду возможно ли по амнистии вернуть права заранее благодарен.

Вопрос №4894593 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2014, 18:33
Первый раз лишён прав за не трезвую езду возможно ли по амнистии вернуть права за рание благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, амнистии нет.

17.09.2014, 18:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А зачем тогда путают людей

17.09.2014, 18:50

Не верьте новостям

17.09.2014, 18:50

А возможно вообще досрочно вернуть права отходил 10 месецев

17.09.2014, 18:56

Нет, нельзя вернуть досрочно.

17.09.2014, 18:57