Правомерность начисления одинакового количества киловат для ОДН - мой вопрос к Энергосберегающей компании
Меня интересует вопрос по начислению ОДН. С Энергосберегающей компании уже 3 месяца подряд ставят одинаковое кол-во киловат за ОДН. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет конечно.
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Спасибо за ответ!