Как продлить срок пребывания по миграционной карте в Сочи с украинским паспортом и возможностью оформления на пограничном контроле в Псоу?

Я из луганска, сейчас в сочи. У меня заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Как мне её продлить? Можно ли на росийской грание в Пслоу. У меня украинский паспорт.

Лучший ответ

Вы почему обращаетесь с заочным вопросом?!

Вам в любом случае необходимо обращаться в УФМС, потому что только в УФМС могут проверить имеющиеся у вас документы в полном объёме и выдать (или отказать в выдаче) новые документы или продлить сроки пребывания...