Автомобиль, купленный в аресте банком, может быть изъят за долги прежнего владельца - особенности правового регулирования
Купила авто, она оказалось в аресте банком. Мы поставили на учет в июне 2014. Постановление суда от сентября 2014. Автомобиль имеют право арестовать и изъять у нового владельца за долги старого?
Лучший ответ
Нет, не имеют права, если только авто не было в залоге у банка.
спасибо за быстрый ответ!