Возможно ли убрать долг в размере 96 000 рублей после истечения срока давности, если адвокат нанят?

У меня с 2010 года имеется исполнительный лист на сумму 107000 рублей, я немного платила и на сегодняшний день он составляет 96000 рублей, скажите пожалуйста если нанять адвоката, можно ли убрать этот долг по истечению срока давности, так как 3 года уже прошло?
Лучший ответ

Нет, исполнительный лист не имеет срока давности.

В исполнительном производстве нет трехлетнего срока давности.