Москва, 17.09.2014, 19:21

Вопрос о влиянии развода на жилищные условия

Вопрос №4894999 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 19:21
1) Подскажите пожалуйста. Является ли ухудшением жилищных условий РАЗВОД? 2) Мы с женой расписаны, у нас есть ребенок, у жены есть старшая сестра у которой от прошлого брака есть ребенок, они прописаны в одной квартире вместе с детьми, у старшей сестры есть квартира по молодой семье, которую прибавляют нам почему то, и считают ее старшую сестру якобы членом семьи, разве это законно? Нам отказывают в постановке на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень распространено в Москве. Только судебный процесс.

17.09.2014, 19:29

Распространено что? Развод? Или ситуация с членом семьи?

17.09.2014, 19:41

И то и другое. Конечно с членами семьи. Департамент сопротивляется как может.

17.09.2014, 19:45