Новокузнецк, 17.09.2014, 19:37

Возможно ли изменить алименты, когда муж платит их бывшей жене и вместе проживает со своими двумя детьми?

Вопрос №4895128 из г. Новокузнецк
опубликован 17.09.2014, 19:37
Мне пожалуйста мой муж платит алименты своей бывшей жене, при этом с ним проживают ещё его двое детей, можно ли что то изменить с алиментами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можно изменить ситуацию Он может подать иск о взыскании алиментов с бывшей жены на содержание двух детей если это общие дети с бывшей супругой. Если же дети ваши с мужем, То вы подаете иск о взыскании с вашего мужа алиментов. А затем муж подает иск к бывшей жене об уменьшении размера оплаты алиметов,чтобы платить 16,5%

17.09.2014, 19:49

А сколько детей проживает с бывшей супругой?

17.09.2014, 19:40

С ней проживает один ребёнок

17.09.2014, 19:43

Решение суда есть? Алименты взысканы как : и с него и с нее? Или с него на 3-х? Если последнее, то можно говорить об освобождении от уплаты алиментов или снижения размера

Всего доброго,

17.09.2014, 19:47