Возможно ли изменить алименты, когда муж платит их бывшей жене и вместе проживает со своими двумя детьми?
Мне пожалуйста мой муж платит алименты своей бывшей жене, при этом с ним проживают ещё его двое детей, можно ли что то изменить с алиментами?
Да конечно можно изменить ситуацию Он может подать иск о взыскании алиментов с бывшей жены на содержание двух детей если это общие дети с бывшей супругой. Если же дети ваши с мужем, То вы подаете иск о взыскании с вашего мужа алиментов. А затем муж подает иск к бывшей жене об уменьшении размера оплаты алиметов,чтобы платить 16,5%
А сколько детей проживает с бывшей супругой?
С ней проживает один ребёнок
Решение суда есть? Алименты взысканы как : и с него и с нее? Или с него на 3-х? Если последнее, то можно говорить об освобождении от уплаты алиментов или снижения размера
Всего доброго,