Украинец с автомобилем в Крыму - сроки пребывания и правила эксплуатации

Вопрос №4895263 из г. Ялта
опубликован 17.09.2014, 20:00
Гражданин Украины и эксплуатирую машину с регистрацией в Украине. Машина находится уже в Крыму 5 лет. Последний раз покидала Крым в 2013 г. Как долго я могу здесь с авто находиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей! Если Вы постоянно проживаете, прописаны в Крыму или имеете собственность в Крыму, то проживать можете бесконечно долго. А вот на авто необходимо оформить российскую страховку.

18.09.2014, 07:14

Нет я не имею прописки в Крыму и машина на Киевских номерах

18.09.2014, 12:44

Тогда Вам, как иностранному гражданину необходимо оформлять РВП. А на авто делать растоможку и оформлять страховку.

18.09.2014, 13:24