У меня к вам вопрос: сохранится ли отсрочка за второго ребенка после 1 января 2008 года или я останусь одна с двумя детьми?
Вот такая ситуация: в 2004 году мой муж получил отсрочку за первого ребенка на 3 года, но в 2007 году у нас родился второй ребенок, сейчас мужу 24 года, в октябре этого года ему дали отсрочку до 2010 года, т.е. еще на три года, в 2010 году мужу будет 27 лет. Вроде бы все хорошо, но говорят с 1 января 2008 года отсрочку за детей отменят. У меня к вам вопрос: сохранится ли отсрочка за второго ребенка после 1 января 2008 года или я останусь одна с двумя детьми?
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Лица имеющие двоих детей, призыву в армию не подлежат. Живите спокойно.