Ошибки в службе и ваенкомате - необоснованные присвоение звания и неправильная документация
Служил при украине 6 лет назад. Приехал домой получил паспорт в 2014 в июня. Пашел служить по контракту. Мое звание сержант а меня не обьясняя ни чего берут на службу и присваиывают звания рядового + ко всему в ваенкомате когда менял ваенный билет ни чего не указали про службу при украине ни звания ни чего правомерны ли действия ваенкомата и командования части и могу ли я прийти в ваенкомат и попросить о том чтоб мне исправили все допушенные ими ошыбки?
все зависит от условий и содержания контракта - если в контракте не указано, что вы будете служить на должности сержанта, то действия командования законны
А по поводу военкомата ведь они должны были вписать где и когда и какая у меня военная специальность была