Не получено подтверждение оплаты после приостановки деятельности банка - как обеспечить доставку товара клиенту?
Нужно читать условия договора и смотреть, каким образом клиент оплачивал счёт. Если товар считается оплаченным с момента перечисления денежных средств и у покупателя есть подтверждение оплаты - ситуация одна, если же товар считается оплаченным с момента зачисления д/с на ваш счёт - ситуация другая.
Если же такие условия подробно в договоре не прописаны - нужно смотреть статус платежа. Если деньги списаны с корсчёта банка плательщика, то платеж проведен и Вы обязаны передать товар. Пусть несёт подтверждение (платежку из банка) - тогда передавайте.
Нам, как поставщику, какие-то подтверждения о переводе средств нужны?
Чем плательщик может доказать, что деньги в наш адрес отправлены и поступили, а не вернулись назад к плательщику?