Отец недееспособной дочери подает на ограничение в родительских правах - рассмотрение ситуации и возможные последствия
Отец ребенка должен доказать обстоятельства, на которые ссылается. Одних его слов недостаточно. Для ограничения в правах или их лишения требуются серьезные основания
Если муж соберет достаточную доказательную базу - то да, Вас могут ограничить в родительских правах или вовсе лишить их, к сожалению. Поэтому нужно готовить максимальное количество контрдоказательств, справок, максимально активно сотрудничать с органами опеки, предоставлять справки о доходах и так далее.
Ситуация, судя по всему, сложная, не рекомендовал бы пытаться судиться самостоятельно, обратитесь к юристу.
У него есть мед.справки анализов ребенка, возможно достанет заключение эпилептолога. Но большинство врачей склоняются (словесно) к тому, что ухудшения связаны с нашим основным заболеванием.