Пользователь 9111.ru
Краснодар, 17.09.2014, 23:10

Незаконная приватизация земли - что делать в случае противоправных действий соседей

Вопрос №4896812 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2014, 23:10
Строение, 3 квартиры, 2 приватизированы, наша нет. К нему (строению – дому) принадлежит муниципальная земля. На днях узнаём, хозяева одной из квартир приватизировали всю землю. Насколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законно, Вам же написал

17.09.2014, 23:18

Здравствуйте. Не могли они её приватизировать или это какая то афера

17.09.2014, 23:13

Подскажите мои действия. Спасибо.

17.09.2014, 23:28