Приватизация чужой земли - законность и действия в такой ситуации

Строение,3 квартиры, 2 приватизированы, наша нет. К нему (строению - дому) принадлежит муниципальная земля. На днях узнали, одни из соседей приватизировали всю землю. Насколько это законно? Что можно и необходимо делать в такой ситуации? Спасибо. С уважением Александр.
Лучший ответ

Всю землю не могли приватизировать- обращайтесь в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!