Больничный лист не продлевается во время дополнительного отпуска – правомерно ли это?

• г. Набережные Челны

Отгулял очередной отпуск и дополнительный отпуск за выслугу лет. Вовремя дополнительного отпуска попал в больницу (инфаркт). В отделе кадров сказали вовремя дополнительного отпуска больничный лист не продлевается. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы- обращайтесь в труд инспекцию