Подведомственность спора между акционером ОАО и ООО в Ярославле и возможные варианты в условиях статуса индивидуального предпринимателя
Скажите какому суду подведомственен спор между мной и ООО?
обращайтесь в арбитражный суд
Должны подавать в арбитраж
Вы коллега, по моему и так достаточно хорошо разбираетесь в этом вопросе...
В суде общей юрисдикции.
Может. Либо арбитраж, либо федеральный. Если вы продавали как физическое лицо, то вам лучше судится в федеральном суде.
Здравствуйте, Александр!
Нужно смотреть Ваш иск. Обращайтесь.
Скажем так, дискуссия о подведомственности ВОЗМОЖНА.
См. др. мой ответ на Ваш вопрос.
При необходимости обращайтесь.
А скажите что бы было, если бы я подал иск как гражданин?
У меня было бы более выгодное положение?