Проблема с возвратом денег за заказанную автомагнитолу в интернет-магазине Chinawebshop - Как добиться компенсации?
09.05.2013 г. я сделала заказ на автомагнитолу в интернет-магазине Chinawebshop, оплатила через банк сумму 12 216 руб. Сначала магазин регулярно обещал выполнить заказ, затем 21.11.2013 г они ответили, что на заводе нет такого товара и мне вернут деньги, запросили адрес. Я сообщила адрес для перевода, но до сих пор деньги не вернули. Вся переписка с магазином у меня есть. Как можно ещё воздействовать на магазин для возврата денег?
С уважением, Анна Глазырина.
Лучший ответ
пишите жалобу в роспотребнадзор либо общество по защите прав потребителя города, где зарегистрирован интернет-магазин и требуйте проверки магазина и возврата денег, а возможно это и мошенники - тогда в полицию.