Кызыл, 18.09.2014, 06:46

Работодатель обязан выплачивать аванс от 30 до 50 процентов - правда или миф? Может ли он также выплачивать зарплату 2 раза в месяц?

Вопрос №4897816 из г. Кызыл
опубликован 18.09.2014, 06:46
Где-то слышал что работодатель обязан выплачивать аванс в сумме от 30 до 50 процентов, это правда? Обязан или может работодатель выплачивать заработную плату 2 раза в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 раза в месяц-обязан

18.09.2014, 06:48

2 раза в месяц обязан выплачивать заработную плату.

А где это прописано?

18.09.2014, 06:59

Трудовой кодекс РФ

18.09.2014, 08:19

Вопрос закрываю, больше отвечать не надо

18.09.2014, 08:22

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034