Как получить дубликат ПТС с запретом на регистрационные действия?

Вопрос №4897905 из г. Хабаровск
опубликован 18.09.2014, 07:08

Был утерян комплект документов, в том числе и ПТС. На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать дубликат ПТС с такими ограничениями?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Александровна, ПТС то вам выдадут дубликат, а запрет на рег. действия как был , так и останется.

18.09.2014, 07:10

Извините, я немного не поняла. Т.е. В ГАИ мне обязаны выдать дубликат ПТС, несмотря на регистрационные ограничения?

18.09.2014, 07:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Александровна, ПТС то вам выдадут дубликат, а запрет на рег. действия как был , так и останется.

18.09.2014, 07:10

выдадут, но что вам от этого, ведь все равно никаких действий вы с авто сделать не сможете

18.09.2014, 07:34

Спасибо за ответ, мне и не нужны никакие действия. Просто ПТС восстановить нужно. С приставами буду судится.

18.09.2014, 07:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Александровна, ПТС то вам выдадут дубликат, а запрет на рег. действия как был , так и останется.

18.09.2014, 07:10

Ирина александровна, поняла вас, будете признавать действия неправомерными?? или же будет снимать запрет?

Пишите. если нужна помощь

18.09.2014, 07:48