Как получить дубликат ПТС с запретом на регистрационные действия?
Был утерян комплект документов, в том числе и ПТС. На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать дубликат ПТС с такими ограничениями?
Ирина Александровна, ПТС то вам выдадут дубликат, а запрет на рег. действия как был , так и останется.
Извините, я немного не поняла. Т.е. В ГАИ мне обязаны выдать дубликат ПТС, несмотря на регистрационные ограничения?
выдадут, но что вам от этого, ведь все равно никаких действий вы с авто сделать не сможете
Спасибо за ответ, мне и не нужны никакие действия. Просто ПТС восстановить нужно. С приставами буду судится.
Ирина александровна, поняла вас, будете признавать действия неправомерными?? или же будет снимать запрет?
Пишите. если нужна помощь